Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - ориентировочная цена официальной формы 3 от 5 100 рублей

Тел.

регистрация в Сергиевом Посаде

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже давно и имеем договора с более чем 310 владельцами домов в разных районах. Наш центр проводит процедуру всегда в рамках законодательства.

Мы ценим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется целую вечность отбирать подходящих хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же компаниями. Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Сергиевом Посаде? Согласно законодательству для получения временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Да. Изредка хитрые директора школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность такой регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в законности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по этому документу не возможно, необходимо сначала заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024